В январе 2015 специалисты ГК «Альфа-Климат» приступили к  монтажу систем приточно-вытяжной вентиляции  и кондиционирования в здании «Головного центра сервисного обслуживания и ремонта Концерна ПВО «Алмаз-Антей» Гранит».
В настоящее время Головной центр сервисного обслуживания и ремонта Концерна ПВО «Алмаз-Антей» «Гранит» является бизнес дивизионом одной из крупнейших вертикально-интегрированных структур отечественного ОПК - ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей». Обществу переданы полномочия в части концентрации и эффективного использования конструкторского и производственного потенциала предприятий Концерна ПВО в части технического надзора, сервисного обслуживания, сопровождения эксплуатации и ремонта ВВСТ на местах эксплуатации.
ОАО «ГЦСО ПВО «Гранит» находится по адресу:  г. Москва, ул. Молодогвардейская,  д. 7.

Предварительные сроки окончания  работ выставлены на март 2015г.
На данный момент на таком значимом объекте специалисты ГК «Альфа-Климат» ведут  следующие работы:
-       монтаж систем приточно-вытяжной вентиляции;
-       монтаж систем кондиционирования;
-       пуско-наладочные работы.
Инженерные системы на объекте выполняются  на базе следующего оборудования:
- приточно-вытяжная  установка производительностью более 3 тыс. м3/ч (NED);
- 5 сплит-систем (LG).
В современной России, когда интересы государства и его обороноспособности возвращаются на подобающее им место, «Гранит» открыт для сотрудничества и готов к совместным проектам.
Мы уверены, что инженерные работы, проводящиеся нашими специалистами,  на объекте ГЦСО ПВО «Гранит» будут успешно и высококачественно выполнены. Что повлечет за собой комфортную работу предприятия на благо Отечества.